Банифаций Полоска

Манипулятор мышь служит для ввода информации: А) Текстовой Б) Числовой В) Графической Г) Звуковой

Ан
Анюта

Мышь вводит координаты, а что там на этих координатах находится - зависит от используемой прораммы.

Павел

у нас раньше эта штука называлась УВК (если не ошибаюсь) - уст-во ввода координатное
ну, а координаты - это цифери
ответ Б
рисовать можно любым уст-вом ввода!

Два джойстика, световое пеpо, touchscreen и мышь удалось совмес-
тить в одном устpойстве фиpме Genius.
Игpоки тепеpь смогут не только деpгать за две pучки, но и елозить всем
этим сооpужением по столу и нажимать укpепленным на левом джойстике
световым пеpом на наpисованные на экpане клавиши. Поставляется дpай-
веp, позволяющий использовать устpойство в качестве обычной мыши.

Юлия Орешкина

Рисуют мышью. Значит графической.