У Страха То Жи Есть Свое Лицо

какие программы предназначены для обработки числовой текстовой и графической информации. очень нужно

Elif. Uz

смотря какие задачи.
вот например что ты понимаешь под числовой информацией ?
калькулятор, эксель, и сцилаб/матлаб. они все предназначены для обработки цисловой информации.
калькулятор не комментирую, эксель - табличная форма и формулы.
сцилаб/матлаб - ну тут вообще диф уравнение в 4 строки решить можно.