Алексей Носков

Как 1 словом назвать программу которая обрабатывает аудио, видио, графические, числовые информацию и работает в сети .

И при этом не владея програмированием мое предположение Интернет ?

Комп. сети

Писать четко мне для Олимпиады нада

и шутки не нужны

Илья Рябов

Компьютеризированный автоматрон. (Из м/с "Южный парк"). ))))

Самое время Вам придумать ей название. Кстати, запатентировать не забудьте!