Ви
Виталий

как называется программа которая использовалась в "фильме в сети"?

у меня galaxy s4 mini подскажите пожалуйста существует ли программа с помощью которой можно общаться как в этом фильме то есть звонить кому угодно не важно есть ли у тебя в друзьях или нет.

Марго Акопян

Нет такого фильма. Есть фильм "Смерть в сети".

"Загадочные" графические интерфейсы в кино делают тремя способами. Либо берут какой ни будь Linux с графической средой KDE, она настраивается как угодно, либо рисуют веб-страницу со своими окошками и значками, либо делают флеш-презентацию.

В данном фильме - первое.

И никакого особого "приложения". Просто окошки с видео. А уж что там конкретно - никто не знает. Я такую фигню за полчаса слабаю хоть на mplayer, хоть на vlc.