Татьяна Козлова

Подскажите пожалуйста. Как называется программа через которую можно сделать фильм с музыкой из фотографий?

Сергей

Можно из Nero сделать, можно из Sony Vegas сделать, почти все видео редакторы это поддерживают.

Андрей Репин

Для начинающих посоветую CorelVideostudio x5, достаточно мощный редактор с множеством функций и простой как 5 копеек.