Евгений Сероглазый

Как запретить программам использовать сеть

Подскажите, как можно запретить всем программам, кроме 2 - 3-ех, использовать сеть.

Предполагаю, что через стандартный брандмауэр Windows, создать правило, в котором запретить всем программам использовать входящий/исходящий трафик, а потом сделать правило для программа, которым нужна сеть. Будет ли работать такой вариант?

Максим

это что у вас за куча прог которые лезут в инет? всё прально брандмауэром обрезать им всё

Nikita

Некоторым прогам таким как адоб премьер например по барабану брандмауэр.. . Только в hosts прописывать нужно...

Станислав

,Настройки-контроль программ-программы. Находишь в списке нужную программу и в столбце"сети",клик правой кнопкой, ставишь "запретить"
Либо отключить поиск обновлений в самой программе

Ро
Роман

настроить файерволл надо
http://www.comss.ru/list.php?c=utils