Виталий Бондаренко

Ребята какую лучше программу использовать для создание мини-мульт фильмов?

Мне нужна такая нормальная программа чтоб не лагало там при создании и просмотра. Ну и не такая сложная

Светлана Комарова

скоро выйдет проджект спаркс

Ли
Лидия

Обычный бумажный блокнот, ахтунговая вещь! Проще не бывает ни каких глюков! Вот пример как работает http://youtu.be/e8wQfkMsThQ?t=1m30s

Ольга Трущенко

Чтобы не лагало при создании и просмотре не программа нормальная нужна, а комп нормальный! Или Вы думаете от оснащения компьютера ни чего не зависит?!