Александр Потёмкин

Помогите!!!! Создал фейк программу, проверил не пришли данные которые я ввел!!!

Подскажите пожалуйсто, создал фейк программу через PhP devel studio 2010 вот проверил, но логин и пароль не пришел который я написал а пришло вот это :
Query: empty
REFERER: empty
AGENT: Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1) AppleWebKit/535.2 (KHTML, like Gecko) Chrome/15.0.874.121 Safari/535.2
Помогите, буду очень признателен!

Ив
Иван

Помогите! Написал программу на C++ +Qt, но при нажатии на кнопку OK она крашится. В чем может быть проблема?

Сергей

Подскажите пожалуйсто, сделал самолет с помощью гаечного ключа вот проверил, но он не взлетел, а показал вот это:
Первый прибор 200
Второй прибор 70%
Помогите, буду очень признателен!