Диана

сочинение на тему * что значит быть вежливым* 7 класс

Антон

Сочинение на тему: "Что значит быть вежливым? ".

Для начало если учитель просил нужно составить план сочинения:

План:

1) Что такое вежливость.

2)Суть сочинения.

3) Написать в конце вывыд.

1)Что значит быть вежливым-это во-первых, такой человек который ни при каких обстоятельствах тебя не предаст. Во-вторых, не обманет.

2)Вежливый человек всегда успупит пожелому место в транспорте. Также вежливый человек поможет или во всяком случае предложет старинькой бабушке или дедушке свою помощь, донести тяжёлые сумки из магазина.

В наше время мало людей- вежливых. Надо в нашей жизни быть вежливым, только тогда тебя будут уважать.

3)Смотря на одного вежливого человека, понимаешь, что хочешь и сам стать таким. Вот, что значит быть вежливым.

Lib For

ммммммммммм