Св
Светлана

Сочинение на тему: Что значит талантливый человек? "

Mike

Наташа, я хочу показать тебе талантливых людей (в роликах) .
Наверняка ты не останешься равнодушной и появятся мысли, которые и следует записать на бумагу.
Добавишь пару чужих высказываний о талантах и получишь за сочинение "отлично".

Светлана Петренко

Человек - который из говна может сделать конфетку. Прошу пардону за мой французский.