Ve
Vegas

помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждение на тему :"Почему надо быть вежливым. "

Виолетта Массова

"Почему надо быть вежливым"

Человек, с детства, должен быть воспитанным. Воспитание позволяет, людям, правильно общаться в обществе, формирует культуру поведения.
Вежливость - одна из необходимых основ воспитания. Ребёнок, уже с пяти лет, должен говорить "волшебные" слова: "Здравствуйте", "Спасибо", "Пожалуйста", "До свидания". Когда человек вежливо обращается к другому человеку, даже незнакомому, обычно, сразу завязывается разговор: всем приятно, когда говорят "волшебные" слова.
Ребёнок, если вежливо обратился к взрослому, получает внимание и похвалу, терпящий бедствие человек - получает помощь, парень знакомится с девушкой, вот, таким образом, вежливость играет важную роль в жизни.

Ярослав Цевелёв

Мир это вежливость, а если не будет вежливости то и не будет мира.!

Ольга Дегтярь

спасибо большое

Кэ
Кэт

Спасибо!!!!

Сергей

спасибо выручили, а то думала годовую на два напишу

Эдуард

Почему надо быть вежливым"

Человек, с детства, должен быть воспитанным. Воспитание позволяет, людям, правильно общаться в обществе, формирует культуру поведения.
Вежливость - одна из необходимых основ воспитания. Ребёнок, уже с пяти лет, должен говорить "волшебные" слова: "Здравствуйте", "Спасибо", "Пожалуйста", "До свидания". Когда человек вежливо обращается к другому человеку, даже незнакомому, обычно, сразу завязывается разговор: всем приятно, когда говорят "волшебные" слова.
Ребёнок, если вежливо обратился к взрослому, получает внимание и похвалу, терпящий бедствие человек - получает помощь, парень знакомится с девушкой, вот, таким образом, вежливость играет важную роль в жизни.