Истеричка

Кто из вас живет по расписанию?

Вот собираюсь составит план на день, расписать все по минутам. А то знаете, я такой лентяй. И вот думаю, опрадвано ли это будет?

Алёна Байлова

это бред. 1 день протерпите, на след. день забъете на все это) пробывал не раз, тоже лентяй тот еще)

Алексей Рыбин

Все равно это не поможет. Обстоятельства к примеру могут изменить ваш план.

Януська

у всех свое мнение на счет расписания если его кто то составляет, все равно бы по этому расписанию не успел бы не чего, я так думаю. У всех по разному, ну а в твоей можно оправдать этот вопрос.