Полина Стародубова

Кто поступал в 2012 году в Канский технологический колледж? Легко ли сдать вступительные экзамены?

Александр Решняк

С хорошими оценками поступить можно. Выпускные на подготовительных курсах могут засчитать как вступительные. Ещё учитывается средний балл. Спрашивают там только то, что давали, поэтому не плохо сходить на консультации и задачи повторить и прорешать перед экзаменами!