Сергей Катков

Что делать? Я собрался поступать в колледж, там три вступительных экзамена (русский, белорусский, математика).

С русским и математикой я дружу, а вот по белорусскому полная засада, 3 месяца осталось, что мне делать?? ? Диктанты по русскому я пишу хорошо, а по бел. языку ужасно, больше 10 ошибок. HELP

Мирза Мирзоев

учиться в России