Юл
Юлиана

Я поступаю в бакалавриат в этом году; я сдал вступительный экзамен и получил его результат. Что делать дальше?

Ан
Аня

да уж,,,,

Ал
Алла

Сдается мне, Вы не после 11 класса поступаете. . .Поздно Вы как-то интересуетесь. Для тех, кто после 11 класса - прием документов до 25 июля, это точно. Для выпускников прошлых лет, заочников и все в этом роде, может, доп. сроки установили, точно не помню. Узнавайте в вузах (на сайте или сами идите) , куда поступать планируете. Или Вы не о ЕГЭ говорите?