Анастасия Головина

Почему в славянском городе Москва не найдешь палаток с блинами и квасом, одно шаурма, лепишки и прочие дерьмо?

Андрей Решетников

Этот город давно уже не славянский

Лена Морозова

На этом они зарабатывают! И сейчас многие любят как вы говорите дерьмо. Либо привыкли я не знаю.. . Но правда это их бизнес

Максим

есть и палатки с блинами, продается квас. Только Москва не славянский город, о чем и названия улиц говорят, Москва слишком большая, так уж вышло.

Сергей

Есть спрос, поэтому и предлагают.

Виталий Бондаренко

Потому, что Вы отвлеклись, и забыли, кто именно нынче правит страной, солнцеликий и незаменимый...

Александр

В ёлки-палки вам. Там найдёте. Крошка-картошка тоже ничего. "Ищите и обрящите. " (c)

Таня Жукова

Так его всякие дардеперье типо тебя и засрали !

Светлана Муха

То что Москва, город славянский... это временно...

Олег Бекренев

Плохо искали. А Теремок?

Анна Крикова

как не найдешь! полно палаток с блинами.... шаурмы-то и нет уже особо!

Ан
Андрей

Кочевники одолели

Иван Александров

в Новосибе на каждом углу.