Виталий Кузнецов

Блин, а с другой стороны как же хорошо жить в Москве! Куча магазинов. Всё что нужно всегда найдешь!

Живу в 100 км от Москвы. В подмосковном Воскресенске. Из 100 магазинов более 80% продукты. Одеться проблема! Купить комп - проблема. Как в тайге живем! А если из Москвы заказать, так доставка - 3000 рублей будет стоить.

На
Наташа

Вот и повод для размышления молодым предпринимателям ...свободная ниша- заполняй ...создай сеть магазинов сам и друзьям посоветуй