Aslan

Почему жизнь дерьмо? У меня все не получается, одни неудачи. Из за чего так?

Анна Орехова

Жизнь вообще состоит из черных и белых полос. Видимо у вас черная полоса просто затянулась, но не отчаивайтесь, все ваши несчастья когда нибудь закончатся и у вас все наладится. Удачи!

Анна Переверза

Однажды фермерский осел провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение. Он посчитал, что осел уже старый, уже не нужен ферме и пригласил всех своих соседей закопать колодец. Все дружно принялись помогать соседу. Осел же, сразу поняв к чему идет дело, начал издавать громкий визг. Затем, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как он там внизу. Фермер был изумлен от того, что увидел. С каждым комком земли, падавшим на его спину, ослик проделывал совершенно невероятное: он встряхивался и становился поверх сброшенной земли. Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпанной земли. Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый! …В жизни вам будет встречаться много грязи, и каждый раз судьба будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнитесь и поднимайтесь наверх. Каждая из возникающих проблем — это возможность стать выше. Каждая из возникающих проблем — это как новый камень для перехода через ручей. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого, даже самого глубокого колодца. А чтобы быть счастливым, запомни и применяй в жизни 5 простых истин: 1. Освободи свое сердце от обид – ПРОСТИ… 2. Освободи свой разум от волнений — большинство из них не сбываются 3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь. 4. Отдавай больше. 5. Ожидай меньше.

Эмиль Ибрагимов

Ты в тёмной полосе. Смени направление деятельности и выскочишь на свет.

Ро
Роман

кому то жестоко завидуешь

Татьяна

Вампиры вокруг Антон, вампиры..

Илья

Это только начало. .

Санчелидзе Похеридзе

Антоха купи водки

Лена Полунина

скорее всего нет цели в жизни.

Ирина

Ирина Орлова права, задумайся

Дмитрий Соколов

Антон, такая же хрень, причем чем больше стараюсь тем хуже результат

Святуся Смирнова

Из за того что перестал радоваться самым мелким радостям.

Милашка Исаева

Будет хорошо. Надейтесь.

Галина Суслова

Мы забыли чистое слово Христово: «Не хлебом единым жив человек, а всяким словом, исходящим из уст Божиих» . И мы стали легкой добычей, проглотив приманку тех, кто нам обещал больше хлеба и благополучия. Мы отодвинули в сторону Бога и истину, и получилось, что преуспели мы только в одном: выбросили человека «на помойку» .
...
Великий Достоевский поставил дилемму: «свобода или счастье? » Мы стремились достичь материального благополучия – и утратили самих себя.

Юл
Юлия

эх, трудна и неказиста жизнь простого дозериста..

Влад Смирнов

Надо переходить на темную сторону.
У них есть печеньки!;)))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

по молодости а на жизнь можна посмотреть и с других сторон...