Мария Шмелева

мы тут решили побухать и конкурсы придумали. кто больше всех перца съест или подсолнечного выпьет. сколько вобще можно?

подсолнечного то есть масла

Oleg Burkevich

все зависит от человека или от перца) ) перца стручков 5, а масла около стакана. только готовьте молоко чтоб затушить перец и тазик чтоб Вам маслом не нарыгали на ковер.

Елена Елена

после конкурса расскажи, мне тоже инт ересно

Виктория Дайнеко

"Скорую" вызвали? перец это серьёзно!

Аленушка Науменко

в баскетбол лучше сходите сыграйте.... ппц ты... то дебильные конкурсы, то как пить волку 8 часов подряд.. . в деревне глухой что ли живешь, что в голове кроме водки, масла и перца нет ничего?