Kurbon Otambekov

Сколько надо съесть и в каком виде москалей что бы стать Героем Украины?

Чикатило- Герой Украины! УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 880/2010
Про присвоєння А. Чикатило звання Герой України
За незламність духу у відстоюванні національної ідеї, виявлені героїзм і самопожертву у боротьбі за незалежну Українську державу на території, тимчасово зайнятій ворогом, та з нагоди річниці від дня його злочинного вбивства постановляю:

Присвоїти звання Герой України з удостоєнням ордена Держави ЧИКАТИЛО Андрію Романовичу – провідникові Ростовської крайової екзекутиви Організації українських націоналістів (посмертно) .

Президент України Віктор ЮЩЕНКО

14 лютого 2010 року

Перевод для некультурных дикарей и совков:

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 880/2010
О присвоении А. Чикатило звания Герой Украины
За несокрушимость духа в отстаивании национальной идеи, проявленные героизм и самопожертвование в борьбе за независимую Украинскую державу на территории, временно оккупированной врагом, а также по случаю годовщины со дня его преступного убийства постановляю:

Присвоить звание Герой Украины и удостоить орденом Державы ЧИКАТИЛО Андрея Романовича – проводника Ростовской краевой экзекутивы Организации украинских националистов (посмертно) .

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО

14 февраля 2010 года

Алена Ивасенко

Достаточно ложки говна!

Катерина Небольсина

Продвинутый ватник ты какой...

Антон Дворников

Львовщина, дети в
школе: - Диты, - спрашивает учительница, - яка нация за пол - литра усе
зробыть? - Кацапы, - дружно отвечают дети. - Правильно! А яка нация любэ гроши, та сейфы, та банки? -
Жиды! - хором отвечают дети. - Правильно! А яка нация за червонец продаст и
маты и тату, и дитя родного? В классе молчание. Вдруг с задней парты кто-то
тихонько говорит: - Зато як мы спиваем.. .