Св
Светлана

Может меня в бан отправили? ! А я не осознаю этого? Я на страницу не могу зайти уже сколько недель, как вобще происходит

бан?

Роман Романов

Апельсин в бане ты бы не смог задать этот вопрос это точно, у тебя какаято неполадка в ЛК напиши в тех. помощь чтоли
и еще у забаненных серая рамка а у тебя обычная (я на твою страницу захожу легко) не в бане ты.

Konstantin Popov

Вы не в бане. Вот он, Ваш мир: http://my.mail.ru/mail/sama_sebe_na_ume/?from=otvet_privat Типа, в последний раз там Вы были 28 марта...

Неля Мамлеева

забанили Хде в одноклассниках в контакте маил ру ?