Valera Novikov

Хватит ли такой пушки (2 кВт )для стандартного кирпичного гаража? Не будет ли холодно в мороз?

Евгений Алехин

Нет не хватит, Минимум 3 кВт. Я работаю с такими вещами 3 год. И каждую зиму сталкиваюсь с такой проблемой. Будет в полне комфортно работать, а если быстро надо нагреть то газовая пушка, но будет жечь кислород по более этой. Нр невкоем случае не дизель

Юра Крутелев

Смотря насколько прогревать нужно.. .
Если только для того что бы в теплой одежде не замерзать - то даже в минус 20 - будет нормально, а вот для комфортного ощущения в легкой одежде - может немного и не хватить.

Олеся Данилова

Минус 7-10 думаю потянет.

Алексей Поляруш

Смотря как кирпич утеплен, думаю маловато.

Мария Зверева

Мало будет да и стены утеплить надо обязательно.

Алексей

для стандартного и такой хватит