Антон Костров

Подскажите, как заказать японские подгузники в Германию? Не могу найти никаких ссылок. В основном все на Россию.

Я искала на немецких сайтах подгузники японские, и ничего не нашла. Кто то конкретно уже заказывал? если да - то поделитесь ссылкой.

Сергей Степанов

Закажите через посредника. Если у вас нет таких фирм, то закажите через Бандерольку, например. За услуги возьмут 10 баксов от силы

Замира Кушакова

Правильно нашли СТОК для своих подгузов....

Вя
Вячеслав

на немецких сайтах ищите

Анна Мурашова

Мы свое фрицам не отправляем))