Ри
Ритулька

Используете ли подгузники фирмы Merries (японские) ?

Катюха Маркова(Агуреева)

Нет, говно редкостное, у ребенка вся попа красная от них была, и протекали моментом

Анютик Балакирева

я пользовалась и пользуюсь памперсами. мама когда я была в роддоме купила какие-то другие по-моему те что вы пишете - такое говно, маленькие какие-то и протекают

Андрей

Использовали в самом раннем возрасте (нужны были совсем маленькие, а у азиатов такие бывают чаще) . Аллергии не было, подгузники обычные, ничего волшебного. Когда ребенок подрос слегка, то цена Мерис оказалась уже совсем запредельной и неоправданной, перешли на старые добрые Памперс, пользуемся до сих пор.

Татьяна Махалина

Хорошие подгузники, пухлые и не текут, не знаю, что там первый отвечающий купил реально. Но летом предпочитаю GOON, они потоньше, попрохладнее, но наполнятся быстрее. Я покупаю трусики. Никакие памперсы не сравнятся, они воняют пластиком. У памперсов только серия ПРЕМИУМ нормальная, но трусиков не видела. Кстати, у нас, в Мск, цена 40 памперсов, ну на сто руб дешевле 40 мер рисов, не вижу особой экономии и за предельности, все до тысячи.

Юля Кондратьева

перешли на Хаггис они по качеству не уступают а памперс маломерки раньше были лучше

Иван

Использовали, на первых номерках нет резинки, по спине иногда протекало (

Рустам

самые обычные и ночью не на 100% впитывают. Лучше и надежней Ловулары, и намного нежнее. Сейчас тоже на прогулки одеваю их дочке, то в них не парит, попа под ними здоровая и сухая