Татьяна Пастушенко
Татьяна Пастушенко

Почему японские подгузники самые лучшие?



почему так считается?

меня Мэррисы например совсем не удовлетворили, а цена дикая..

ММ
Михаил Малютин

Я всегда хаггис пользовалась. И со старшей. И с младшей дочерью. И всё устраивало. Японскими не пользовалась - поэтому ничего не могу сказать, что они самые лучшие. Для меня вот хаггис самые лучшие. Для каждого своё.)))

ТН
Тарас Никандров

я не считаю цену дикой, если покупать большие пачки, то будет чуть дороже Памперсов и т. п. А качество мне очень нравится, впитывают идеально, без отдушек и самое главное нет парникового эффекта, подгузники дышащие.
хотя на вкус и цвет товарищей нет) ) я несколько раз замечала негативные отзывы об японских подгузах, но как правило от мамочек, у которых нет на них средств.

а на счет рекламы, вы часто ее видите?? ? по моему в разы меньше, чем рекламы Памперсов, Либеро и Хаггис.

Та
Татьяна

лично я пользуюсь только меррисами и гунами-мне по качеству они нравятся больше всего и попец всегда сухой, и хватает их надолго и впитывают хорошо и тянутся хорошо, вообщем я ими довольна, еще пробовали памперс эктив беби-не то, жеские какие и менять их чаще приходилось! а цена такая же! самые первые покупала памперс премиум-сетка постоянно прилипала к попе и они протекали!

Па
Павел

если честно я не вижу что они самые дорогие ,,,несоглашусь с этим ,, мы покупаем или муни или Гуны, , пачка стоит почти 900рублей, , но я видела что памперсы большие пачки стоят еще дороже, по тысяче где то . Я покупала в роддом памперсы, потом мы перешли на японские . Я за японские, они более мягкие, дышащие, у нас ни разу не было от них никаких опрелостей, уверена что в них кожа дышит . И еще они на пахнут в отличие от тех же памперсов ,,,

ОМ
Оксана Мартынова

для меня лучшие ( перепробовала практически все что представлены в магазине) остановилась на мэррис, они и сухими остаются и ничего не натирают, и никогда ни раздражений и ничего подобного не было

АК
Аня Косулина

Это все индивидуально - кому-то лучшие, а кому-то не нравятся. Вы купите разные, по маленькой пачке и попробуйте, а там уж определитесь что лучше для вас.

Аркадий Подгорный
Аркадий Подгорный

Меня лично МЕРРИЕСы не вдохновили. Всё это реклама и понты.

Луназада Абдразакова
Луназада Абдразакова

Кто сказал?
У нас так модно. Все дорогое -значит самое качественное.

По мне, так хаггисы и памперсы ничем не хуже. Если нет какой-то индивидуальной непереносимости. Кстати, покупала и гуны. Не понравились. Как будто пропотевают наружу. Кожа то сухая, а одежда влажная. Не поняла, с чем связано.

КМ
Карина Морозова

меньше расходуются и лучше впитывают и не тяжелые после использования

Юлия Сорока
Юлия Сорока

Не самые. Я б даже сказала, что далеко не лучшие

Светлана Морозова
Светлана Морозова

не могу сказать что они лучшие.

Павел
Павел

слышала что дорогие, а про качество не знаю

ОЕ
Ольга Ефремова

Общественное мнение, вот и все.

ВП
Виктория Попова

у нас после памперсов-хаггисов были раздражения . и ночью переодевала всегда. Попробовали Муни- очень резкий запах. Меrries попробовали и другие больше не покупали. Раздражений ни разу не было, хотя оставляла на целую ночь. Легкие, мягкие, без запахов.

НЖ
Николай Жабко

Меррис лучше: мягче на ощупь в отличие, например, от картоноподобных Памперс'ов. P.S. "Самые лучшие": нет такого оборота!

МЛ
Мария Лютина

Могу сказать, что от "памперс" у моего всю попу обсыпало. Хаггис вроде не плохие. Сейчас пробуем меррис, вроде тоже очень даже ничего)

Похожие вопросы
Молодые мамочки!!! Ваше мнение о японских подгузниках Moon?
Подгузники Муни: как отличить экспортный вариант от японского?
какие японские подгузники лучше. GOON или Merries или Moony
какие подгузники самые хорошие.
Продолжаете ли вы пользоваться японскими подгузниками после Фукусимы?
Какая, по вашему мнению, японская певица самая талантливая? Лучшая японская певица любых жанров.
Используете ли подгузники фирмы Merries (японские) ?
Как вам новые подгузники японские или китайские, говорят, лучше памперсов??? Правда ли?
Почему многие хвалят японские подгузники?
Где это японские подгузники дорогие?