Татьяна Пастушенко

Почему японские подгузники самые лучшие?

почему так считается?

меня Мэррисы например совсем не удовлетворили, а цена дикая..

Михаил Малютин

Я всегда хаггис пользовалась. И со старшей. И с младшей дочерью. И всё устраивало. Японскими не пользовалась - поэтому ничего не могу сказать, что они самые лучшие. Для меня вот хаггис самые лучшие. Для каждого своё.)))

Тарас Никандров

я не считаю цену дикой, если покупать большие пачки, то будет чуть дороже Памперсов и т. п. А качество мне очень нравится, впитывают идеально, без отдушек и самое главное нет парникового эффекта, подгузники дышащие.
хотя на вкус и цвет товарищей нет) ) я несколько раз замечала негативные отзывы об японских подгузах, но как правило от мамочек, у которых нет на них средств.

а на счет рекламы, вы часто ее видите?? ? по моему в разы меньше, чем рекламы Памперсов, Либеро и Хаггис.

Та
Татьяна

лично я пользуюсь только меррисами и гунами-мне по качеству они нравятся больше всего и попец всегда сухой, и хватает их надолго и впитывают хорошо и тянутся хорошо, вообщем я ими довольна, еще пробовали памперс эктив беби-не то, жеские какие и менять их чаще приходилось! а цена такая же! самые первые покупала памперс премиум-сетка постоянно прилипала к попе и они протекали!

Па
Павел

если честно я не вижу что они самые дорогие ,,,несоглашусь с этим ,, мы покупаем или муни или Гуны, , пачка стоит почти 900рублей, , но я видела что памперсы большие пачки стоят еще дороже, по тысяче где то . Я покупала в роддом памперсы, потом мы перешли на японские . Я за японские, они более мягкие, дышащие, у нас ни разу не было от них никаких опрелостей, уверена что в них кожа дышит . И еще они на пахнут в отличие от тех же памперсов ,,,

Оксана Мартынова

для меня лучшие ( перепробовала практически все что представлены в магазине) остановилась на мэррис, они и сухими остаются и ничего не натирают, и никогда ни раздражений и ничего подобного не было

Аня Косулина

Это все индивидуально - кому-то лучшие, а кому-то не нравятся. Вы купите разные, по маленькой пачке и попробуйте, а там уж определитесь что лучше для вас.

Аркадий Подгорный

Меня лично МЕРРИЕСы не вдохновили. Всё это реклама и понты.

Луназада Абдразакова

Кто сказал?
У нас так модно. Все дорогое -значит самое качественное.

По мне, так хаггисы и памперсы ничем не хуже. Если нет какой-то индивидуальной непереносимости. Кстати, покупала и гуны. Не понравились. Как будто пропотевают наружу. Кожа то сухая, а одежда влажная. Не поняла, с чем связано.

Карина Морозова

меньше расходуются и лучше впитывают и не тяжелые после использования

Юлия Сорока

Не самые. Я б даже сказала, что далеко не лучшие

Светлана Морозова

не могу сказать что они лучшие.

Павел

слышала что дорогие, а про качество не знаю

Ольга Ефремова

Общественное мнение, вот и все.

Виктория Попова

у нас после памперсов-хаггисов были раздражения . и ночью переодевала всегда. Попробовали Муни- очень резкий запах. Меrries попробовали и другие больше не покупали. Раздражений ни разу не было, хотя оставляла на целую ночь. Легкие, мягкие, без запахов.

Николай Жабко

Меррис лучше: мягче на ощупь в отличие, например, от картоноподобных Памперс'ов. P.S. "Самые лучшие": нет такого оборота!

Мария Лютина

Могу сказать, что от "памперс" у моего всю попу обсыпало. Хаггис вроде не плохие. Сейчас пробуем меррис, вроде тоже очень даже ничего)