Светлана Прохорова

Где это японские подгузники дорогие?

Многие пишут, о том что эти японские мэррисы муни гуни типа дорогие. Хотя цена от тех же памперсов и хаггисов не большая. Я купила мэррис за 940 руб (90 шт) рядом стояли хаггисы за 810 (88 шт) разница всего 130 руб это так много????

Gevorg Azatyan

А я гуны за 745 беру .большую пачку! на сайте заказываю!

Сергей Цибульский

Я тоже ими только пользуюсь. Но по сравнению с другими они дорогие.

Николай Корняев

Для помойки дорого и то и другое.

Максим

Пользуемся Памперс Слип анд Плэй. . .маленькая пачка (16 штук вроде) стоит 130 руб.. . и не жалуемся) зачем тратить такие деньги на то, что в конечном итоге выкенется?

Анна Степанова

все равно разница есть) ) я вообще не понимаю смысла в этих "японских" подгузах) ) мне кажется, это развод и игра на чувствах родителей))