Турдукулов Медетбек

Навеяло. У кого-то еще дома электровыключатели высоко на уровне головы?

Александр Хаманов

у меня дома да!

Ольга Бондаренко

У фсех нормальных так. Никто в наше время под лилипутов не подстраивался.

Настена Сластена

У меня еще выше...)))))))))))))))) С потолка свисает на шнуре....)))))))))))))

Яковлев Андрей

Я думаю у любителей выпить на уровне колена, а у остальных на уровне головы.

Дима Коломойцев

У моих родителей.
А что?

Юлия Балашова

У меня возле ванны/таулета/кухни.

Гу
Гульфия

У нас. И так будет всегда. Потому что нам так удобно. )
И приятно, что в гости приходящие дети не имеют возможности играть выключателями.

Ольга Назаркина

Вот с годовалой дочкой-атаманшей иногда хочется, чтобы были на уровне головы. Начинаю понимать, что это было в принципе удобно.

Валерия

Не видела, чтобы на уровне верха двери были выключатели. У нас почти все на уровне вытянутой руки, только к одному нагибаться нужно.

Марина Павлова

мне не нравится когда они снизу. жопой включать что ли? и не поставить ничего, типа тумбочки. вдруг мне реально тумбочку припрёт туда поставить? а детям нефик со светом баловаться

Гульмира

это, когда ремонта сто лет не было? ?
нет, мы давно все обновили освежили..)) )

Вячеслав Соловьев

У меня. Мне удобно.

### Юрий ### .

У многих.. . ))

Валерий Мигунов

это соц опрос?

Лена Полунина

Млин... у меня... квартира свекрови... уговорить не могу...

ОК
Ольга Корноухова

Нееет! на уровне опущенной кисти

Эл
Элен

У нас. Старая панелька. Выбрасывать огромные деньги на перемещение выключателей не хочу. И дак допрыгиваю нормально.

Александр Матвеенко

у нас на уровне головы доченьки (она малюсенькая еще года нет

Ол
Ольга

это кому как нравится)) )
у нас на уровне кисти, а вот бабушка ремонт делала, всю проводку меняла и все розетки и выключатели перенесла в другие места, но выключатели задрала наверх, говорит привычнее так)))