Екатерина

Ребят помогите выбрать гейнер . Нужен гейнер для набора массы . Можно ли купить хороший за 1000 рублей ?

В*
Виктория ***

гейнеры стоят дешевле чем протеин, но стоит ли? смесь различных видов протеина, как правило, и быстрых углеводов. Лучше будет купить сывороточный протеин (за эту цену лучший pureprotein whey protein concentrate около 750 р. кг)
а углеводы что в гейнере можешь получить из сладкого и сладких фруктов (финики, виноград, бананы)

Это будет куда эффективнее, поверь. Не трать деньги на гейнер

Лена Шмакова

Можно жрать мюсли в сыром виде вместо гейнера. Углеводов чуть меньше, но по качеству они лучше и стоят примерно в 50 раз дешевле.

Александр

употребление спортпита подразумевает под собой обильное качественное питание обычной пищей, так что жрать как "свинья" это не просто "лучше" это обязательно, плюс гейнер, BioTech USA Hyper Mass 5000 примерно 10dol.за кг, но надо кдето 3-4кг в месяц