Анастасия Егорова

Были ли в истории Формулы-1 пилоты - действующие (бывшие, будущие) военнослужащие?

Всех причастных к Дню защитника Отечества (Дню Советской Армии и Военно-Морского флота, Дню Красной Армии, ..-кому как нравится) - с праздником!

Все мужики в душе солдаты.
Таскали в детстве автоматы
И на игрушечных конях
Гоняли воробьев в кустах.
Теперь же все готовы к бою,
Довольны и горды собою,
Мнут на диванах одеяла,
Изображая генерала.
А значит жизнь идет не зря.
Всех с 23 февраля!

Ан
Андрей

Из действующих Пастор Мальдонадо закончил училище военное.

С Праздником всех мужчин!

Тимур-Carleone

Поздравляем с 23 февраля!
Желаем дней безоблачных и ясных,
Желаем долгих и счастливых лет,
Свершений, поисков, мечтаний разных,
Больших и малых над судьбой побед.

Ярослав Цевелёв

Были, конечно, по любому были. Будут вряд-ли, потому, что израильских пилотов сейчас нет, только там армия строго обязательна. Нашему Виталику, она, я так понял не грозит. Хотя стоило-бы.

Поздравляю всех настоящих мужиков, служивых и не служивых, главное настоящих! Служивым не забывать запах оружия, обязательно сходить в тир и отстреляться, независимо держал ли он в армии стрелковое оружие или нет. Можно нож в стенку метнуть, если тир далеко.)) ) И выпить за тех кто отслужил, и тех кто служит и будет служить. Ну и желаю, всем нам быть хранителями мира и свободы нашим близким и нашей стране, а так же не забывать про наши интересы и интересы нашего общества!

Kalve .

Я в свое время годик в 16-лет работал слесарем в Ракетно-Космической Корпорации "Энергия", собирал различные приборы для военного и научно-исследовательского космоса. Собирал Солнечный Парус, который так и не полетел))) . Потом после Вуза 5 лет работал на этом же предприятии, разрабатывал технологии изготовления ПЭМК (пневмо-электромагнитные клапаны) , работал начальником участка ракетно-космических изделий- всё для военного и гражданского космоса, крутил халтуру для МЧС, перепортил кучу девок. . ,но нет, не всех.. . некоторых было уже поздно! Это я к тому, что достоин я называться работником Тыла.
Всё таки было бы неплохо, чтоб кто-то из Милых Дам нас поздравил! Будем надеяться, ведь надеялись же те, кто служил в Армии далеко от родного дома!

Ирина Якунина

Sir John Arthur "Jack" Brabham...
из будущих - Виталика теперь можно в армию... хоть при деле будет.. .
и Косаченко от военкома откатик...