Автоспорт

Кто из автогонщиков за всю историю Формулы 1 был самым высоким,а кто самым маленьким по росту?

Согласна, что Уилсон возможно самый высокий-192 см. А один из самых низких возможно Такума Сато-163 см.
Михаил Коротеев
Лучший ответ
самым высоким наверное Джастин Уилсон, самый низкий - Сато, Морено
Леха Кудер
Фелипе Масса 166 см
Джастин Уилсон 192 см
я являюсь болельщиком Ф-1, но никогда не встречала такой информации
Коля Старых
самым высоким наверное Джастин Уилсон. парень талантливый, но высокий слишко.. . Помню у него чуть истерика не приключилась, когда он не влез в минарди образца 2002 года.. . А про маленьких ничего не скажу. там их много...
Сулма Нколай
Самый высокий гонщик Ф1, Джастин Уилсон, со своим огромным, как для гонок, ростом (192 см) сам купил (!) себе место в «Минарди» в 2001 году. Он же и самый тяжёлый гонщик: вес Уилсона – 94 кг. Самый низкий (он же самый легкий) «формулист» — немец Ник Хайдфельд. Его антропометрические данные – 164 см и 58 кг
Взято с инета, мне кажется, самый низкий - Сато, Морено или Монтеримини
самый низкий - Сато, Морено или Монтеримини
Константин Касьянов Какая же ты, всё-таки, овца..