Ольга Фролова

Если учащийся курсов хуже всех, отстает - значит, про него непременно будут думать, что он не способный, НЕумный?

И вообще - никто?
Да, у меня такая проблема на языковых курсах - у меня самые худшие результаты. А эти результаты еще в сообществе на стене выставляются (((((

Не верю, что подтянусь (((
Мне кажется это невозможным....

Танюша

У каждого человека индивидуальный уровень восприятия и свой темп обучения и любой стоящий преподаватель это должен знать.

Mustafa A

Пусть думают что хотят! Мы живем в свободной стране! Удачи !