Андрей Силибаев

Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит, ему еще хуже?

Ви
Виктория

вампиры как собаки - чуют твой страх или твою слабость и реагируют автоматически, хапнуть там где "плохо лежит"

Nik Kl

Да. Но в момент столкновения об этом не думаешь.

Настена Колесникова

Значит.
Хотеть обидеть - уже плохо обижающему.

Же
Женя

Или уму нету у обидчика.

Обидеть! Это как-то даже не по человечески. Достаточно просто...

Анжела Воданенко

вопрос не желания, а возможностей, если просто хочет - меня это мало волнует, если может - это угроза

Маша Иванова

поможешь ему, поможешь себе - оградишь себя от его обид?