Юлия Зыкова

Если человек не хочет прямо отвечать, а просто избегает, что бы не обидеть, значит он к нему не равнодушен, или наоборот?

Мария Сарапкина

нихрена это не значит )

Олеся Баранова

или бояться

Александр Вяткин

Просто не хочет обидеть.

Дамира

Просто хорошо воспитан.

Иришка Анадо

да !!!нихрена это не значит ;))

Алексей Логинов

Это значит, что он неискренен до конца, поэтому и избегает.

Сергей

Если человек не хочет обидеть, то это может означать, как хорошее отношение, так и нежелание проблем.
Поведение людей может определяться психологическими проблемами.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.