Ирина Дегтярёва

Почему за доброту отвечают равнодушием и холодом....

Виктор Федоров

От добра добра не ищут.

Екатерина Зайцева

простая истина "не делай людям добра не получишь зла".

Серёга Ашихин

Потому, что такое понятие как Доброта - уже забывается в современном обществе.

Санек Мадягин

Не метайте биссер перед свиньями.

Artem Петелин

самый неприятный вариант, от которого наш мозг тщательно пытается отгородиться-оттого, что человек, сделавший добро, делал ее с МААААЛЕНЬКОЙ корыстью-мол, видишь, какой я хороший! заметь же меня! многие этого не видят или не хотят видеть. однако зачастую так и бывает.
бывает так, что человеку и вправду все равно, ну вот такой он мизантроп по своей сущности.
а бывает так, что человек еще просто не научился правильно показывать свою любовь и благодарность, и вообще может он стесняется. а здесь сложно судить, потому что вы не сказали, какая именно у него (них) была реакция.
а вообще лучше тупо забить и делать добро дальше, с непоколебимым разумом и душой. ведь если добро придумано и существует, значит оно когда-нибудь все же зачтется.

Д.
Демон ....

А вы её не продавайте, а дарите.

Ал
Александра

Может просто Ваша доброта "в себе". Она в Вас есть, и Вам этого кажется достаточным? Не кажется Вам, что ее нужно выпустить, а уж доброта ли это, и насколь она добра - не Вам решать надо.

Ирина Волчкова

потому что внутри страх

Кристина Александрова

а чтобы не растерять те личные крохи Души что ещё остались

Евгешка Лебедева

Печально, но слово злопамятность есть, добропамятность-просто не слышал... Даже подчеркнуто красным ...

Елена Харитонова

а как вы выбираете тех, к кому проявлять доброту?

Alexey Ramazanov

это просто не те люди...

Татьяна Зельманова

не достойные, этой доброты. Но их, не так уж много. Процентов пятьдесят...))

Алексей Сковпешков

да мало ли почему.. . может тупо настроение плохое, может эта доброта им не нужна была, может то что вы принимаете за холод - всего лишь невозможность выразить свои искренние чувства, может вы ждете слишком большой отдачи. Вариантов масса.
Короче говоря, делайте что дОлжно и будь что будет)