Альбина Мещанская

У Леви было 2 книги: "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим" для чего вторая книга?

волочковой удалось быть другой?

Алёнка

для мира во всём мире

Garry Smile

вторая не нужна
достаточно первой

Алексей Коленков

быть собой! стать другим! просто поделить свой мир на двоих. и не больше. все просто для человека любящего.

Юлия

Если не ты - то кто же? Другой - это тоже ты.

Анас Эль Сайед

для понимания других)

Да
Дарья

И ТАК ВНИМАНИЕ ОТВЕТ ЗНАТОКОВ)))) Вначале нужно разобраться в себе, а потом уже учиться понимать других? Или что то связанное с личностным ростом зачем быть собой когда можно стать кем-то более достойным?