Маньяк Фишер

Я живу в праге, в квартире, стены тонкие, наверху с 8 00 до 17 00 делают ремонт. страшно болит голова.

Леонид Беляев

Я живу в России, стены тонкие, наверху и внизу с 6.00 до 00.00 делают ремонт, голова УЖЕ не болит )))))

Михаил Малютин

Приезжай в Россию, у нас есть дома с очень толстыми стенами и решётками на окнах, чтобы соседи в окна не лезли, когда будешь внутри ремонт делать ))

Виктория Назарова

Это всеобщая проблема многоквартирых домов. при том я живу с 2008 года в 10 этажном доме и мне казалось что ремонт идет надомной, сходил к ним а у них и не пахнет ремонтом. Потом вышел на улицу и оказалось что звук перфоратора был с другой стороны дома с балкона где рамы ставили. Т. е. звукоперемещение шумов в таких домах на уровне " в 1 квартире чихнул а в 378 сказали будь здоров " При том ведь ответ в 1 квартире услышат и скажут спасибо... .

Если конкретно над вами 100% то сходите и поговорите с соседями по хорошему мол если не прекратите то взорву входную дверь или какашками дверь покрашу.... Грубо конечно, но иногда некоторых людей пока не припугнешь - не прислушаются ни на грамм.

Есть еще вариант - не сидите дома в рабочее время....

Владимир Мельников

Выпейте анальгинчику, или спазгама какого.