Talisman4Ik, No Ne Tvoi

После ремонта очень тяжело дышится в квартире. Болит голова, печет во рту, слабость. Что делать-то теперь?

Максим Сергеевич

Переезжать в новый дом.

Ленка Швалёва

сдайте анализы

Вячеслав Федоров

В санэпидстанции вроде бы есть служба, которая занимается определением уровня токсичных веществ в отделочных материалах на наличие фенола, радиации и прочего, попробуйте обратиться, чтобы выяснить причину.

К*
Катерина***** ***

Проверит нужно что делали, какие материалы применяли! А далее принимать меры!

:) Ингерманландка

Недели 3 назад была статья в комсомолке ..Там две девочки- дочки скончались, муж остался инвалидом ...короче, страшно-жуть.. Тоже был ремонт, не помню у них или у соседей. Но симптомы были такие-же. Жалко, конечно, ремонт.. но жизнь дороже. Такой бардак везде, материалы- хрен знает из чего . На строительных рынках прямо говоришь продавцу- если подделка, пеняй на себя. Так они по честному отвечают, - на этом рынке все такое))

Оксана Гусева

Продать квартиру. И купить новую, убитую и без ремонта.

Иван

проветри квартиру или возможно не качественные строй материалы

Антон Михайлов

Наверняка гипсокартон со ртутью попался, а может ламинат с урановой начинкой.. , надо все переделать

Ел
Елена

С такими симптомами похоже на то что на ночь у вас оставался ПРОРАБ XDD

Татьяна Хатькова

а что именно делали (материалы) и когда закончили ?

Арсен Ерижоков

Скорее всего при ремонте использовали дешевые материалы (китай) в состав, которых входит всякая дрянь.

Выхода два:
1. Продать квартиру.
2. Делать ремонт по новой, но обратиться к профессионалам и не экономить.