Shem Самойлов

Ребята помогите ком за 12000 тыс, с характеристиками: 4 озу, 1гиг видео, 500 гб, амд процессор не помню назван, норм камп ?

Ар
Аревик)))

Нормально.

Парвиз

Не знаю, как комп, а ты вопросы научись задавать нормально. Хотя бы конфигурацию полностью пиши.
По твоему описанию - о компе информации ноль, ничего нельзя сказать.

Be
Bella

Вот комп для игр за 12 тыс. : http://www.citilink.ru/configurator/q1674817/

А ваше описание примерно как "Автомобиль, 4 колеса, 1 мотор, норм? "

Светлана Пономарева

если с монитором то норм

Влад Востриков

Что за идиотизм?
Процессор хрен знает какой, из характеристик видеокарты указан только объём видеопамяти, из озу тоже только объём указан. Я уже молчу про такие немаловажные вещи как мать и БП.
Как ты оценивать предлагаешь? Либо выкладывай полную конфу железа, либо убейся.
Единственное, что могу сказать точно, так это то, что за 12к можно собрать железку максимум для комфортного просмотра кино и игры в Сапёра без лагов.

\\Krab Bark, ну утрировал слегка=) Сути не меняет.

Полина Тарасова

вроде ничего так системник. Карты правда гиговые бывают совершенно различных ценовых категорий, но в них не очень разбираюсь )
я свой пк взял в прошлог году за 9100 руб. повелел продавцам вынуть видюху (в игры я не играю. хотя и без карты у меня 256 мб) . оперативка 1гб, жд 320.проц пентиум е 5300 чтоле, не помню. 2 ядра 3200 мгц

Галина

дороговато немного ) но пойдет. это еще смотря какой железо внутри а точнее производители железа если мать какая ни будь элит груп или асрок, хард сиагейт, оператива пкюай и видюха афлокс или пилот то дерьмо полное )

Ир
Ирина

Насчет предоставленных данных согласен с Aliester Crowley. Конечно, Сапер не максимум 🙂, но для современных игр мало.

Сергей Сенченко

За такой комп 12 миллионов (12000 тыс) выложить - вас крупно развели!