Алексей

Посоветуйте дешевый хостинг для сайта, много обзоров но много маркетологов развелось, может здесь нормальный совет найду

Нужно 3-5 сайтов
от 3х БД
MSQL
PHP
Дисковое пространство от 1 ГБ, желательно 3Гб

Татьяна Хатькова

Ihc.ru самое то для вас, все необходимые параметры, указанные вами есть. Цена за год от 1149 рублей

Елена Малышева

Очень надежный из всех хостингов, которые я встречал, это хостинг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Про него в интернете больше всего хороших отзывов. Дается бесплатный пробный период 30 дней. Уже более 2 лет сижу на нем, неполадок почти нет. Более того, если все таки возникают какие то проблемы, то хостинг это компинсирует в виде бесплатного продления. Также если вы что то не понимаете или у вас не получается что то, то техподдержка всегда быстро вам поможет! Большой плюс этого хостинга - брать в долг, если у вас по каким то причинам нет денег.

Дмитрий Громов

советую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.