Konstantin Malichenko

PPPoE / PS3 / 2 сетевых карты

Давно не запускал консоль, чё т навеяло поиграть, запустил, и столкнулся с проблемой, мой провайдер меня банит за то что я юзаю интернет на ПК и на PS3, подключена вся эта тема у меня через маршрутизатор (он без настроек, всё автоматом, провод в него, а из него в ПК и консоль) , провайдер говорит мол типо привязка мак адреса ток к чему то одному.... вопрос: что делать и как с этим жить без денежных затрат?
P.S. Что имеется: PS3, ПК с 2 сетевухами и маршрутизатор DES 1005D

Разве можно прописать MAC-адрес в неуправляемый D-Link Switch DES-1005D??

Ольга Новикова

Привязанный MAC-адресо должен быть прописан в Маршрутизаторе! Во избежание проблем! инструкция Тут