Евгений Апенин

Где чаще всего бывают незащищенные сети wi-fi? И для чего вообще люди ставят защиту... Жалко?

Александр

в любых местах бывает. почему защищают: чтоб торенты лить не мешали или лимиты.

Artem

у нас вот в троллейбусах есть)
в любом более менее большом доме есть незащищенные сети.
да и все равно половина из защищенных, защищены по WEP. а он подбирается за 2 часа.
у меня стоит шифрование. потому что 1. да жалко. канал не резиновый. а лишняя точка влияет на скорость. 2. можно залезть в мой комп, чего не хочется.

Де
Денис

Чтобы такие как я не взламывал их. Ставят научился веп защиту, продвинутые ставят впа2