Эля Маданова

можно ли поднять мальков на яичном желтке. им уже 2 месяца, а дохнут каждый день по 3-5 штук

Ирина Гончаренко

В 2 месяца уже не мальки.

Ан
Анна

можно. но лучше специальные корма для мольков. если это гуппи то они достаточно живучие

Иришка

им место наверно не хвотает и им уже не 2 месяца это по человечьи а по рыбьи 1 с половиной год купите дафнию или отсадите их есть специальная смесь возьмите я про рыб знаю всё у меня свой есть 6 лет 60 литров и всё в порядке их могут и другие рыбы кусать и поэтому и дохнут

Маргарита Ушакова

Трубочником резанным!