Евгений Кравцов

Какие характеристики должны быть в планшете, если он нужен для: инета (просмотр и чтения страниц), просмотр передач,

(не фильмов), закачки игр с интеренета?
переплачивать не хочется за другие функции..

Евгений

2 ядра минимум чтоб адроид норм пахал-андроид-операционка на линксе работает, ей минимум нужно 2 ядра. частота желательно выше. около 1.0-1.4 ггц. далее скорость передачи данных. смотрите еще протоколы, 3джи, 4 джи.. . надеюсь вам ясно что я иммею ввиду.

Анатолий Быков

Встроенный модем 3G WI-FI