Александра

Подскажите какой планшет лучше купить для сёрфинга в инете, игр, просмотра видео онлайн и чтения книг!

Не дороже 1500 грн. Спасибо.

Екатерина Афанасьева

Samsung Galaxy хватит за глаза. Стоит в два раза дешевле айпада а функции несет те же.

Кристина

любой.

Ni
Nikita

Любой планшет, кроме фирмы "Техет", на базе Андроид, с процом не ниже 1Ггц, и оперативной памятью ниже 1Гб. Андроид прост в использовании, а параметры системы позволят тебе все делать достаточно быстро.