Ал
Алёнка

когда я захажу в любую игру то через некоторое время игра тормозит и нечего нельзя сделать (ток перезагрузка)

почему когда я играю в какую нибудь игру то через некоторое время она просто в один момент виснет и все ни диспетчер задач не включить не вообще не чего!! ! как будто комп вообще выключился.. . помогает ток перезагрузка, но все равно в игру не могу зайти потому что опять зависнет!!!! че делать помогите плиззз.. . ну у меня еще загрузка "цп" подскакивает до 100% иногда может поэтому.. . если по этому то подскажите как ее понизить....

Ильнара Насырова

ну комп слабоват вы бы смотрели какое системное требование у игр и какой у вас если чуть меньше что та то это и сесть причина

Евгения

систему переустанови