Анастасия Бриллиантова

Мужики токая проблема: карта sapphire hd 7970 с выходами dvi и hdmi монитор viewsonic 24 с выходами hdmi и vga

хочу подключить через vga. почему хочу подключить не через hdmi потому что напрягает выставить масштабирование и в некоторых играх не получаеться выставить масштаб напрягает по контору чёрный кантик, вопрос: чем мне испортит картинку или чем хуже будет через vga (подключаться будет через переходник dvi в vga)? Дайте совет как лучше?

сразу говорю я в интернете прочитал и знаю что HDMI лучше, и новей, и цифровой, вопрос: как мне скажиться это подключение? в чём хуже будет?

Alexander Safronoff

картинка хуже небудет не переживай

Екатерина Никитина

на пальцах.. .

Цифровой сигнал .. преобразователь VGA -VGA преобразователь цифровой сигнал

цифровой сигнал DVI - DVI цифровой сигнал. .

hdmi тож самое что и DVI

отсюда вывод DVI и HDMI лучше так как нету преобразователей из цифры в аналог и обратно ...отсюда меньше потерь качества картинки

попробуй сделать так. . взять хороший DVI и переходник на hdmi и подключи.. . или же возьми HDMI