Наталия Кудинова

нужен такой корпус для ПК, что бы в него в переднюю панель можно было вставить это .цена от 5-12т. р.

http://www.ebay.com/itm/Japanese-STAX-SRM-007TA-SRM-007TII-DRIVER-UNIT-HEADPHONE-AMP-Brand-New-/170826028891?pt=US_Headphones&hash=item27c606575b

люди, вы слепые далбаёбы .

Dimensions
(W)195mm×(H)103mm×(D)420mm

Кирилл

Лобзик в руки и вперёд. Хрен знает, какого это размера, но в два 5"25 наверняка войдёт, всего-то переднюю панель пропилить и внутри алюминиевую полочку выкусить.

Хотя.. . зачем вообще в компьютере ламповые фекалии?

Ольга Иванова

А что ...слабо просверлить пару дырок на днище этого "ЧУДА"...и еще пару... на системнике.... или просто -прилепить СКОТЧем... чтобы не скользил???

Мырза Саматов

а у ЭТО есть размеры? а то серверный бери сразу корпус, вынешь сас карзины, сделаешь магнитофон из него.