Огнёва Женя

Прога для проигрывания видио . Нужна прога или как прочтитать формат с видиокамеры название - .264 .

Саша

PotPlayer например...

Наум Извольский

Описание файла .264 на русскомВременный видео-файл MPEG-4
Описание файла .264 на английскомRipped Video Data File
Тип файлаВидео-файлы
Как, чем открыть файл .264?StaxRip
RipBot264

Олеся Омельчук

попробуй vlc плеер а лудше бы поставить прогу с диска к камере может оказаться там орегинальный кодек и без него видео не пойдёт
этим грешили соеи и панасоник
мне из за камеры от панасоника приходится держать хр кодек которой не ставится на 7