Andrey Bondarenko

ли сколько стоит лапароскопия? или она бесплатна при наличии направления врача и страхового полиса?

в ростове-на-дону!

Анастасия Шенц

порядок цен разнится в зависимости от длительности операции. Мне объявляли за 10 мм камень от 47 до 80 вместе с лежанием и лечением. Оплатили по ДМС и пятнашкой доктора отблагодарил, про чирик он говорил маловато, я добавил.

M/
Mихаил ////

Смотря в какую больницу попадешь.... и к какому врачу и как все пойдет везде по разному от 2000тр и до как повезет

Дмитрий Мельниченко

у разных больниц и аппетиты разные.. . в Москве минимум 40 тысяч.. . в Подмосковье от 5